Клуб киноиндустрии KVIRIN, Москва (Сценарист)

Клуб киноиндустрии KVIRIN, Москва (Сценарист) отзывы

1 отзыв
06.08.2022

Клуб киноиндустрии KVIRIN

Достоинства: Актуальные знания, практические приемы, профессионалы не из вузов и техникумов, а реальные специалисты настоящих конкурсных фильмов, сериалов, рекламы, нетворкинг, МК, живые встречи на съемочных площадках.

Недостатки: Пока не заметила. Обещали сделать набор только 30-40 человек, возможно будет больше.

Отзыв: Всем привет! Вчера познакомилась с ребятами из клуба KVIRIN это сценаристы, режиссеры, операторы, продюсеры. Ребята предлагают свои услуги - стать участником клуба. Условия такие: 1. ты вступаешь в клуб с ежемесячной оплатой. 2. в клубе находишь себе команду 3. снимаем короткометражный фильм 4. принимаем участие к кинофестивалях России и СНГ. Я просто поражена, что там буду наши современные специалисты делиться своими знаниями на МК, будут разборы фильмов. Самой главное я смогу добавить в свое… Читать далее

Отзывы на Клуб киноиндустрии KVIRIN, Москва (Сценарист) в категории Тренинги, Курсы, Семинары.