Чай черный Akbar "Малина и Черника", 25 конв

Отзыв о Чай черный Akbar "Малина и Черника", 25 конв:
Оригинальный и полезный чай

31.10.2023

Достоинства

Очень вкусный, ароматный и бодрящий чай.

Недостатки

- -.

Отзыв

Редко пишу отзывы в интернете, но чай Akbar "Малина и Черника" настолько понравился, что нашла для отзыва свободное время. Я недавно взяла на пробу маленькую пачку этого Акбара. С первого дня стало ясно, что надо было брать большую упаковку (100 пакетиков), настолько этот оригинальный напиток понравился всей семье. Кстати, маленькая упаковка по-своему тоже удобна, в ней чайные конвертики легко вынимаются из нижней части пачки.
В составе Акбара "Малина и Черника" есть множество натуральных добавок. Листочки черного чая, вербены, малины и черники, а также сами измельченные ягодки малины и черники. Яркий аромат чувствуется сразу же после открывания металлизированного конвертика. Сами же чайные пакетики прочные, не размокают, дают насыщенную вкусом, цветом и запахом заварку.
Такое сочетание качественного черного чая и большого количества полезных витаминов действительно заряжает нашу семью энергией в течение дня. Здоровья всем, бодрости и приятного чаепития!

Чай черный Akbar "Малина и Черника", 25 конв фото 1 Чай черный Akbar "Малина и Черника", 25 конв фото 2