Прокладки

Отзыв о Прокладки:
Идеальные!

10.08.2022

Достоинства

Качество, упаковка.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Сегодня в магазине я купила известные средства личной и Лены, прокладки пи-пи. Прокладки гигиенические с крылышком идеальной упаковке. 10 штук. От производительно нам предоставлена инструкция по применению написано, что защищает на 100% и не доставляет дискомфорта поверхность сеточка. Средство гигиены 2 класса со средней, впитывающей способностью с крылышками в виде индивидуальной упаковки толщиной 5 мм, верхний слой драй. Производитель ООО - хай - джин - технолоджис, Россия, город нижний, Новгород черепичная, дом 14. Срок годности - 3 года. Хранить в сухих помещениях дата изготовления совпадает с номером партии и указывается на упаковке, сделана в России. Прокладки имеют отличную, впитывающую способность. Их хватает на 2 часа. Без смены. Купили. За 249 р по акции упаковка розовая с цветочной сеточкой. Дизайн очень красивый, мне понравился внешний вид однозначно притягивает к себе внимание покупателей. Это средство, я рекомендую покупки, так как идёт соотношение, цена, качество, внешний вид, а также их способности.