Адвокаты и Юристы Хатон.ру - Отзывы

Адвокаты и Юристы Хатон.ру - Отзывы отзывы

22.09.2022

Дело было решено с положительным исходом

Отзыв: Обратилась за помощью в оформлении наследства в эту юридическую компанию. Возник спор с родственниками, и я понимала, что мирным путем дело не решится. Дело довели до суда, где мои интересы представлял адвокат из Хатон. Дело было решено с положительным исходом в мою пользу, все вопросы удалось решить лишь благодаря профессионализму адвоката.

12.09.2022

Настоящие профессионалы

Достоинства: Работают быстро и грамотна. Отличная цена.

Отзыв: Мой работодатель незаконно меня уволил. Находясь в декретном отпуске, я узнаю что меня уволили, а точнее я сама рассчиталась. Обратилась к адвокатам в Хатон. Вот что значит профессионалы. Они помогли с данной проблемой. Мы даже подали исковое заявление суд на возмещения морального ущерба. Судья вынес решение в нашу пользу и меня восстановили на работе. Спасибо за прекрасно проделанную работу.

27.08.2022

Благодарна за индивидуальный подход

Отзыв: Возник спор с родственниками, кто является наследником первой очереди. Дело дошло до суда, где адвокат из Хатон грамотно представил мои интересы и выиграл дело. С моей стороны потребовалось лишь предоставить некоторые документы. Я благодарна за индивидуальный подход к моему вопросу и положительный исход дела.

11.08.2022

Мы добились правды.

Отзыв: Мы больше года спорили с соседями по поводу границ участка. Правда была на нашей стороне, но всё никак мы не могли это доказать. Решили всё таки обратиться к специалистам в Хатон. Таких грамотных специалистов конечно нужно ещё поискать. Как же они быстро всё сделали. И наконец-то наши споры с соседями закончились. Мы добились правды.

Отзывы на Адвокаты и Юристы Хатон.ру - Отзывы в категории Прочее.