LIPTON POMEGRANATE

Отзыв о LIPTON POMEGRANATE:
Настоящий

15.06.2013

Отзыв

Увидев с магазине чай с гранатом, поняла - надо брать! Ведь у меня сейчас прям гранатовое настроение:) Да еще и чай белый!

Потом пригляделась и прочитала, что чай не гранатом, а с корками граната - ну, и ладно! В составе, помимо самого чая и корок присутствует "ароматизатор граната натуральный". В упаковке 20 пакетиков-пирамидок, пакетики проклеены, скрепочек нигде нет (недавно прочитала, что это очень хорошо!).
Открыв коробочку, запаха никакого не почувствовала - ни чайного, ни гранатового, но при заваривании пошел приятный, чуть сладко-кислый аромат! При заваривании чай бледненьки (к сожалению, нет фото, т. к. не нашла прозрачную чашку), но ведь на то и белый.
А вот вкус разочаровал, точнее отсутствие вкуса... Такое ощущение, что пакетик до меня уже заваривали и возможно ни один раз... Думала, что вкус будет легким и приятным, как запах, но он получился сильно-сильно разбавленным - так что ни вкуса чая, ни вкуса граната (хотя бы и корок) не почувствовала.
Я люблю насыщенный вкус чай, поэтому для меня этот чай оказался просто водичкой... Но возможно, что для тех, кто крепкий чай не любит, это может оказаться неплохим вариантом:).