Отзыв о Крем для лица ночной восстанавливающий Au soul lab Intensive Moisturizer Anti-Wrinkle:
Моя прелесть

14.08.2022

Достоинства

Хорошо впитывается, отлично увлажняет, натуральные компоненты в составе, отбеливает.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Всегда пользовалась косметикой и уходовыми средствами исключительно итальянских брендов. Но, увы, они стали спешно покидать Россию. ​ Если заказываю прежними путями, через маркетплейсы, то случаются постоянные задержки с получением, логистика, видимо напрочь нарушена. Да и цены, знаете ли, взлетели в стратосферу.

Пришлось искать что-то наше, исконно российское, близкое по составу и действию. Поскольку мой обычный ночной крем стоил около 3000 рублей, я на эти деньги купила три варианта от трех разных брендов и использовала каждый по месяцу. Natura Siberica, Чистая линия и AU soul lab. Чистая линия почему-то не приглянулась, эффекта ноль. В Сиберике 4 растительных экстракта и витамины Е и В5, но почему-то полезли прыщи, поры забились.

Сейчас добиваю тюбик AU soul lab, последний вариант оказался самым подходящим, в плане увлажнения. Видимо, тут спасают масла – в количестве​ 6 штук. Олива, какао, ши, жожоба, зародыши пшеницы – обожаю, ​ виноградной косточки. Тут уже не просто увлажнение, а целая питательная фабрика. Чуть отбеливает, убирает пигментные пятна, которое у меня вылезли после загара.

Увлажнение – даже слишком, хотя его никогда лишнего не бывает.

Если эффект будет накопительным, то смело рекомендую пользоваться, особенно девочкам с сухой кожей и склонностью к воспалению и раздражения. Пять баллов.