Игровые наушники Red Square Bomber V2

Отзыв о Игровые наушники Red Square Bomber V2:
Удобно, не дорого, качественно.

15.08.2022

Достоинства

Цена бюджетная.
Качество вполне отличное.
2ух канальные.
С не плохим микрофоном.
Кабель для микрофона и самих наушников прочный и длина вполне адекватная.

Недостатки

Хрупкий микрофон из пластмассы.

Отзыв

Купил эти наушник недавно, недели 2 назад.
Цена в 1500 рублей вполне меня устраивала. Мой главный критерий это многоканальность и микрофон встроенный. Выбрал эти наушники из многих. Спустя эти 2 недели испробовал и могу сказать что они стоят своих денег, звук хорошо и качественно передает, микрофон хоть и хрупкий (пластмасса), но за такие деньги очень даже не плох, друзья говорили что слышно хорошо, но нужно настраивать долго, из-за чистоты 30гц-16кГц шипит иногда. От наушников идет 1 провод, но на конце разделяется на 2 для наушников и для микрофона, длина вполне устроила и не мешает. Удобство, ну тут для каждого свое, но мне нравится можно регулировать длину динамиков, они достаточно легкие и голову не жмет, уши свободно вмещаются. Дизайн у них хороший для игровых, красно-черные. К телефону так же пробовал подключать и испытывал, звук чуть хуже и провод от микрофона некуда деть поэтому болтается и мешает, но все же наушники для ПК а не телефонов.
Вывод: наушники бюджетные, цена соотвецтвует качеству вполне, дизайн на любителя, микрофон не плохой, проверял качество звука в таких играх как: Cuonter-Strike: Global Offensive, Rust, Standoff 2, Minecraft... Так же слушал в них музыку, параллельно играя, справляется 2ух канальность, звук не ухудшается на каналах.

Игровые наушники Red Square Bomber V2 фото 1 Игровые наушники Red Square Bomber V2 фото 2