Телефон ZTE Blade A51

Отзыв о Телефон ZTE Blade A51:
Крепкий бюджетник без лишних проблем

Функциональность
30.08.2022

Достоинства

Бюджетник хорошего качества.

Отзыв

Смартфон этот из недорогих. Сразу понятно, что сможет решать только определенные задачи, то есть в качестве основного его стоит покупать только если вы не любитель современных технологий, ребенок или человек преклонного возраста. Ну или в случае жесткой экономии. Основное тут будут звонки и интернет. Камера есть, фотографирует в общем сносно, но понятно, что каких-то очень крутых снимков вы тут не получите. Но в качестве бюджетного аппарата вариант и правда хороший, потому что смартфон довольно долго держит заряд, не глючит и выглядит вполне себе прилично. Оболочка здесь облегченная, но оно и к лучшему, не будет перегружать устройство.
Как я использую свой ZTE Blade A51 и для чего он покупался. Покупался в качестве второго телефона для работы. Основное для меня это звонки, общение в мессенджерах и социальных сетях, ютуб, гугл поиск. Остальными функциями практически не пользуюсь. Памяти подо все это хватает. Оболочка не лагает. Аккумулятор при хорошей нагрузке выдерживает сутки работы. Все разъемы довольно удобно расположены, проблем с использованием нет. Звук неплохой, если не поднимать до максимума, то к качеству претензий у меня нет.
Насчет связи тут все отлично, смартфон хорошо держит сигнал, уверенно ловит его даже в местах со слабым сигналом. Корпус прочно сделан, из хорошего крепкого пластика. Пару раз уже приходилось ронять этот ZTE, но никаких повреждений он не получил. Бампер пострадал, смартфон к счастью нет)
Хочется еще отметить экран - хорошее качество изображения, четкая картинка. Яркости достаточно для комфортной работы. Так что ставлю аппарату 5 звезд. Вполне можно брать, если осознаешь, что это за устройство и под какие задачи подходит.