Частный медицинский центр Луч здоровья, Йошкар-Ола

Расположение
Персонал
Качество услуг
18.08.2022

Достоинства

Хорошие врачи. Уютное место.

Недостатки

Врачей стало мало, только терапевт, кардиолог и гинеколог вроде. Также некоторые услуги дороже, чем хотелось бы.

Отзыв

Центр "Луч здоровья" посещал несколько раз. Начал с невролога, когда заболела поясница. Рекомендации и лечение были полезными. Причем невролог даже послал меня к ревматологу из другого центра для уточнения диагноза, только потому, что по его мнению этот врач был хорошим. То есть не пытался заработать для своей клиники, а именно хотел помочь. Сейчас к сожалению этот специалист там уже не работает.

Также посещал терапевта и кардиолога. Оба врача отличные. Кардиолог делал экг, дал подробное описание, все объяснил и рассказал о состоянии сердца, при этом консультация врача не была оплачена, только экг. Обычно в таком случае делают описание и отправляют восвояси.

Плюс ко всему здесь можно сделать узи и сдать анализы, думаю что у них есть всех видов, даже днк делают.

В целом клиника нормальная, расположение удобное, есть основные услуги, цены приемлемые, хотя для некоторых услуг, например, консультация терапевта, выше, чем в среднем по городу.