Скраб для тела Masura «Мандарин»

Отзыв о Скраб для тела Masura «Мандарин»:
Мандариновый сахар

18.08.2022

Достоинства

В составе много масел, хорошо отшелушивает кожу и очень приемлемая цена.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Девочки практически все мои читательницы знают мою любовь к различным скрабам для тела, потому что это действительно очень крутое средство чтобы привести себя в порядок.
Так как сейчас лето и многие летали к морю, причём хочу похвастаться Я тоже была на море и поэтому это будет тоже для меня актуально через некоторое время.
Скраб для тела хорошо отшелушивает кожу и убирает вот эту загорелую когда знаете у нас облупляется кожа и начинается очень сильно чесаться, потому что в первый день я всегда обгораю и становлюсь как красный рак.
Так вот возвращаюсь к данному скрабу он действительно очень хорошо отшелушивает кожу и я покупаю их скрабы не первый раз, потому что у них очень классная основа и довольно хорошая цена например этот скраб Я купила всего за 300 руб.
В составе этого скраба много масел и конечно же сахар с перемешку с солью, Я очень радуюсь что на рынке есть действительно такие хорошие продукты и мы можем позволить ухаживать за собой достаточно качественно и не тратить много денег.