Miska.ru

Отзыв о Miska.ru:
Отвратительный сервис! Клиент всегда виноват!

19.08.2022

Достоинства

Для меня их не оказалось!

Недостатки

Отвратительный сервис! Никакой клиентоориентированности! Клиент всегда виноват! Если не получается нагрузить на дополнительные траты, для исправления своих ошибок, говорят о том, что сам дурак🤷‍♀️🤦‍♀️.

Отзыв

Сделала заказ в данном магазине впервые! Отзвонились. Привезли. Заказ был давольно большой! Шесть упаковок по 26 паучей (влажного корма) в каждой упаковке. Соответственно 156 пакетиков! Заказ принимал муж. Внешне всё выглядело прилично. Замотано со всех сторон скотчем. Через пару дней (в выходные) решила переупаковать корм более компактно. При вскрытии скотча, в среднем ряду, лежала коробка на которой виднелся отпечаток подошвы…Вскрыв упаковку я обнаружила, что 11 пакетиков из 26 были порваны. Влажный корм растёкся по коробке, испачкал все остальные пакетики! Имел крайне неприятный запах, плесень! Связалась с магазином, для устранения этой неприятности! На что мне предложили несколько вариантов решения проблемы!1) купить ещё целую упаковку корма (26шт) и мне привезут 11 пакетиков дополнительно, остальные нужно будет оттирать от испорченного зловонного корма!2) Оплатить доставку в сумме 300р. и мне привезут эти 11 пакетиков, а остальные соответственно мне нужно будет оттирать! Эти два варианта меня не устроили и я попросила, чтоб свой косяк ребята исправляли не за мой счёт! Т. к. при покупке товара не было указано, что я покупаю кота в мешке и возможен вариант покупки мной испорченного продукта! На что оператор заявила мне, что я виновата сама и должна была при курьере вскрыть все упаковки, высыпать 156 пакетов, посмотреть их все, потом соответственно разложить на свои места! Т. о. ребята пытаются перекинуть свой косяк на меня! Это как вообще?! Я не ходила по коробкам и не давила специально корм, чтоб потом предъявить! В итоге, вместо извинений, предложения всё поменять и замять неприятность (я не говорю о том, что можно было бы положить маленькую игрушку для зверя в подарок) сделали виноватой меня! Конечно! Деньги-то уже заплачены! На фото представлены только некоторые пакетики! И в дополнение! Через несколько дней, связалась с магазином, рассчитывая на какое-то вменяемое решение проблемы с их стороны! В итоге! Два предыдущих варианта о замене испорченного товара были уже опущены! Мне сообщили о том, что при приемке товара мы расписались за его получение и существующая проблема уже наша! Видимо мы сами прыгали по коробкам, в виду чего пакетики с кормом порвались и мы решили накинуть это всё на магазин и заставить их поменять нам товар! Просто трэш! Впервые с таким сталкиваемся!!!

Miska.ru фото 1 Miska.ru фото 2 Miska.ru фото 3 Miska.ru фото 4 Miska.ru фото 5 Miska.ru фото 6 Miska.ru фото 7