Зубная паста ROCS Sensitive

Отзыв о Зубная паста ROCS Sensitive:
Лучшая зубная паста.

19.08.2022

Достоинства

Приятный вкус, восстановление зубов, хороший и безопасный состав.

Недостатки

Высокая цена.

Отзыв

На приёме у стоматолога решила спросить, зубная паста какой фирмы даёт лучший эффект, а также является безопасной для зубов.
Как оказалось, одна из таких паст - Rocs Sensitive.
Зубная паста довольно дорогая, но оправдывает своё качество и восстанавливает зубы.
Rocs Sensitive - единственноая зубная паста, которая по настоящему даст вам положительный эффект уже после недели использования.
Замечательный и лёгкий вкус, очень освежает, восстанавливает зубную эмаль и снижает повышенную чувствительность зубов.
Помимо этого - не содержит вредных химических веществ и фтора, натуральный состав.
После чистки зубов, в ротовой полости остаётся свежесть на длительное время, зубная паста подходит для повседневного ухода и не навредит при случайном проглатывании.
Производители рекомендую не полоскать ротовую полость после чистки для большего эффекта.
Rocs - одна из лучших зубных паст в России и зарубежье. Всем советую, а для особенных любителей разных вкусов, производители выпускают пасту с шоколадным вкусом, клубничным и другие. Думаю, что подойдёт даже школьникам.
👍.