Сок красный апельсин Zuegg

Отзыв о Сок красный апельсин Zuegg:
Мой любимый напиток Zuegg Красный апельсин

15.11.2022

Отзыв

Соки этого производителя я покупаю уже давно. Как то один раз попробовала и все, душа приняла. Для разнообразия решила попробовать напиток из красного апельсина. Привычные вкусы уже просто несколько надоели, поэтому захотелось небольшого разнообразия.
Напиток очень понравился. Он действительно вкусный. Надо было сразу взять несколько бутылочек, но кто ж знал, что сок так понравится.
Он не приторный, хотя вначале мне он показался даже несколько горьким. Есть характерная цитрусовая кислинка. Сок довольно необычный и запоминающийся. Мне кажется, что он не надоест.
Хочется отметить, что это натуральный продукт. Для его приготовления производитель использует фрукты, выращенные на собственных плантациях. Никаких ГМО, консервантов и прочей нечисти в составе нет. В составе есть сок как красного апельсина, так и простого, черной моркови и смородины. Сахар есть в небольшом количестве, иначе без него сок наверняка был бы слишком кислым.
Но у него есть недостаток — маленький объем. Зато такую бутылочку можно взять с собой в дорогу, в путешествие, на прогулку. Она легко поместится в небольшую сумочку. Такой сок легко хранить, ведь в холодильнике он займет мало места.
Сок прекрасно освежает, когда на улице очень жарко. Он бодрит. Запах у него просто потрясающий, такое чувство, что взяла и разрезала апельсин. Продукт оставляет приятное послевкусие.
Попробуйте, рекомендую!