Сок красный апельсин Zuegg

Отзыв о Сок красный апельсин Zuegg:
Необычный и интересный вкус - для разнообразия стоит попробо

03.04.2023

Отзыв

Всем привет! Сегодня расскажу, как я купила однажды сок «Красный апельсин». Привлек, конечно яркий тетра-пакет с фруктами, которые больше похожи были на грейпфрут. Начала знакомиться с упаковкой. Первым, что бросилось в глаза, что было название фирмы. Это «ZUEGG» - итальянская компания. Никогда раньше о ней не слышала, возможно, я просто древняя.

Объем сока привычный -1 литр. При цене 199 рублей. Но я покупала с дополнительной скидкой, которая была в «Ленте», вышло дешевле на 50 рублей. Ради необычных впечатлений вообще не жалко было потратить.
Конечно, дальше мы смотрим состав. Что же нам сюда подмешали? Шучу. А состав радует – ничего из «запрещенного» нет. Сок из красного апельсина (15%), сок апельсиновый (10%), немного сахара, концентрат из черной моркови и смородины, вода, немного аскорбиновой и лимонной кислот. Все в пределах нормы. Завлек, потому что я ожидала увидеть там кучу красителей. Производитель обошёлся без них. Это радует!

Принесла я его домой. Начали пробовать вместе с мужем. Цвет действительно ярко-красный. Сразу напомнило сок вишневый, но потом вкус снова возвратил меня к мысли, что это апельсин. Мне понравилось. Сочетания двух видов цитруса действительно было необычным, не было никакой горячи, сладость умеренная и самое главное – легкая кислинка. Все здорово! Каждый день такой вряд ли покупать я буду, но качество у него отменное. На праздники или просто, чтобы разбавить вечер, подойдет на ура!!!