Сок красный апельсин Zuegg

Отзыв о Сок красный апельсин Zuegg:
Вкусный сок с ароматом цедры

31.12.2022

Отзыв

Покупаю магазинные литровые соки. Так выгоднее, чем давить самому соковыжималкой. Самый лучший - Zuegg. Попробовали новинку из красного апельсина. Это вкусный напиток. Когда пьешь, в послевкусии слышна цедра. Пробовал готовить из него коктейли. С этим соком получается яркий аромат и хороший вкус.
Сок по хорошей цене.

Напиток продается в стандартной упаковке. Хранится в холодильнике. После вскрытия ставлю на дверцу. Это итальянский сок. Стараюсь пить такие напитки чаще. Хотя бы пару раз в неделю. Сок восполняет недостаток витаминов. Кстати, упаковка удобна для хранения. Пластиковая крышка откидывается вбок. Не отлетает как у других соков. Продукция натуральная. Изготовлена из итальянских фруктов.

Сок сладкий. Я как раз люблю насыщенный вкус. Перед там как разлить, взбалтываю упаковку. Напиток темный по цвету. Слышна небольшая горчинка и намек на цедру. Отличный витаминизированный напиток. Для зимнего и осеннего времени такая продукция подходит ослабленному организму. Часто пью этот сок вместо кофе. Благодаря большому количеству витамина С, отлично бодрит.
В послевкусии нет кислоты. Считаю, что для цитрусового сока это показатель хорошего качества. Упаковку удобно взять с собой.