Dog Boss

Отзыв о Dog Boss:
Мне нравиться этот проект и его возможности

25.08.2022

Достоинства

Отличное комьюнити и поддержка.

Недостатки

Сайт стоит доработать.

Отзыв

Мне об этом проекте рассказал мой друг, крипто инвестор и крипто депутат, который сам вложился в этот мем - токен и стал зарабатывать на нём большие X. Говорят сейчас самый пик, чтобы зайти в этот проект, я изучила информацию о них в социальных сетях, телеграм и в принципе на просторах интернета, могу сказать одно, это не скам, как изначально подумала. Здесь действительно руководство борется за своё дело и стремиться к реализации новых возможностей для своих пользователей. Я для начала зашла на 1000$ был в легком шоке, когда через неделю у меня на счетах уже было X5, просто представьте и вдумайтесь, где ещё Вы заработаете 4000$ за неделю? Да согласна, сейчас курс доллара не очень - то и стабилен, но всё равно это приличный кэш. Что могу сказать на счёт самой компании, ну меня приятно удивили) Когда только решила зайти, было просто огромное количество вопросов, как зарабатывать на играх, как покупать эти токены, в общем ребята и комьюнити помогли разобраться, что к чему и как здесь зарабатывать, за что им просто огромный и низкий поклон. Есть конечно небольшие недочёты, без них не бывает. У меня допустим долго шёл токен в игру, когда только заводила, но связалась с поддержкой, мне всё быстренько решили. Плюс момент по поводу сайта, ну так можно было бы добавить побольше языков, мне просто повезло, что я знаю русский, а кто общается на украинском, белорусском, как им понять без переводчика, который переводит как правило коряво, что там написано.