Игра "Watch Dogs"

Игра "Watch Dogs" отзывы

4,5
04.07.2013

Великолепная игра)

Достоинства: Отличная графика, длинный сюжет).

Недостатки: Их просто нету:).

Отзыв: На мой взгляд игра просто СУПЕР! В ней можно делать что угодно: открывать электрические ворота, открывать машины, отключать электричество, смотреть статистику любого прохожего человека, а так-же как и в GTA можно убивать и т. д (Всё это с помощью простого телефона)). Так-же в этой игре открытый мир и великолепная графика. На этом я закончил:).

09.07.2013

СтОС

Достоинства: Мультиплеер Креативность Красивый и интерактивный мир.

Отзыв: Для меня, самая ожидаемая игра года. С нетерпением жду релиза. Необычная игра с креативными идеями. Игра создавалась 2 года и влито в нее было очень много денег. Думаю игра оправдает себя и надеюсь, что выйдет и вторая часть этой игры. Остается только ждать, но мне уже нравятся таинственные видео от Ubisoft. Мне кажется, купить игру стоит.

01.08.2015

Игра хорошая, просто хорошая.

Достоинства: Красивый и живой открытый мир, отличный и проработанный геймплей.

Недостатки: Откровенно слабый и скучный сюжет, отвратная физика машин, слабая оптимизация.

Отзыв: Когда я впервые увидел красивый геймплей этой игры с выставки E3 2012 я был впечатлен. Захватывающая игра, в жанре экшн, с открытым миром и next-gen графикой! Вот эта игра точно сотрет GTA в прух и прах! - Заговорили многие геймеры и журналисты в то время. Однако, после выхода GTA 5 в 2013 году, издатели и разработчики Watch Dogs решили отложить игру на следующий год. Они обосновывали это с тем, что им якобы нужно было "доделать" игру, однако большинство людей, в том числе и я, считало, что они … Читать далее

04.09.2014

Игра классная.

Достоинства: Графон, сюжет, движок.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Что ж, игра меня довольно впечатлила, хоть и играл в неё всего - то недельку. Почему всего-то? А потому-что лаги стали просто невыносимыми, да, игруха тянет много) Но, на это есть свои причины, ведь игра с достаточно интересным сюжетом, Ubisoft хорошо постарались над Watch_Dogs.

Отзывы на Игра "Watch Dogs" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.