Игра "Sleeping Dogs"

Игра "Sleeping Dogs" отзывы

4,8
11.04.2013

Советую

Достоинства: Хорошая графика, интересный геймплей, захватывающий сюжет.

Отзыв: Мы играем за полицейского под прикрытием, который должен войти в доверие к китайским триадам и собрать достаточно улик, чтоб посадить их главарей. Тут нас ожидают и интересные перипетии сюжета, захватывающие погони, масса разных драк и перестрелок. Драки тут сделаны довольно таки просто, используются только 2 кнопки, но это не мешает им быть довольно таки зрелищными. Графика тут довольно таки не плохая, есть множество посторонних заданий, благодаря которым, мы можем поднимать свой уровень и … Читать далее

30.04.2013

Советую поиграть.

Достоинства: Графика, драки, сюжет.

Отзыв: Наш главный герой полицейский под прикрытием, который втирается в доверие к мафии и должен разрушить триаду. В игре отличные повороты сюжета, перестрелки, погони и конечно же драки, в которых используется почти все окружение. В игре помимо основной сюжетной линии есть множество дополнительных заданий, благодаря которым мы получаем авторитет.

11.04.2013

GTA в Гонконге

Достоинства: Сюжет, бои, графика.

Недостатки: Физика и повреждения машин, левостороннее движение, не поддерживает ОС XP.

Отзыв: Неплохой боевик, действия которого разворачиваются в Гонконге. Под Вашим управлением коп под прикрытием Вэй Шень, которому поручено задание втереться в доверие к местной мафии, а затем разрушить Триаду. Во время прохождения Вы узнаете о прошлом Вэй Шеня. Игра изобилует красивыми боями, много неожиданных поворотов событий. Больше всего раздражало левостороннее движение транспорта, к которому я так и не смог привыкнуть. Но в целом поиграть стоит, хотя бы ради интересного сюжета.

10.12.2013

Хорошая игра

Отзыв: Наш главный герой работает под прикрытием, его цель - втереться в доверие к триадам, собрать улики и посадить их главарей. Игра очень стоящая, с глубоким сюжетом, открытым и красивым миром. В игре очень длинная сюжетная линия, а так же огромное количество побочных заданий. Драки и перестрелки выглядят впечатляюще. Советую всем попробовать эту игру!

17.08.2013

Норм

Достоинства: Драки.

Недостатки: Сюжет так се.

Отзыв: Эта игра очень даже интересная хотя я думал что выйдет какойто трешак про китаёзов но вышла и даже затянула меня эта игра драки в ней очень весёлые вождение правда геморойное и пушки нельзя просто так собой таскать но конечно это же не гта где можно гулять с рпг и преветсвовать людей =).

30.06.2013

Очень хорошая игра

Достоинства: Графика, драки, стрельба, паркур.

Отзыв: Всем советую поиграть. Игра отличается тем что там очень крутые драки, высокая графика, хорошая стрельба и паркур. Реалистичный дождь и отражение на дороге после дождя!

22.05.2013

Азиатский GTA

Достоинства: Легкость в управлении, сюжет, графика, саундтреки.

Недостатки: Короткий сюжет, мало оружия.

Отзыв: После просмотренного трейлера на ютубе, сразу же приобрел игрушку в стиме, и не разочаровался, игра оправдала все мои ожидания, да до GTA она конечно не дотягивает, но как игра такого жанра она затягивает, интересный бандитский сюжет, с множеством поворотных события, в которых чувствуешь себя в шкуре главного героя. Простой и интересный геймплей с элементами замедления и интересной системой развития персонажа, в игре есть гонки, уличные драки, все что может повеселить игрока. Как клон игра оправ… Читать далее

13.04.2013

Хорошая игра

Достоинства: Графика сюжет музыка.

Недостатки: Она короткая.

Отзыв: Хорошая игра много приёмов разнообразные миссии подобие гта хорошая графика а также музыка сюжет.

10.04.2013

Стоит попробовать

Достоинства: Интересный сюжет, управление.

Отзыв: Игра "Sleeping Dogs" меня зацепила своим управлением, ведением боя, можно использовать различные комбинации ударов и со временем их всё больше и больше, идет прокачка персонажа.. Игра имеет интересный сюжет. Перестрелки, драки, езда на тачках. Если вы всё это любите-эта игра определённо не оставит вас равнодушным.

Отзывы на Игра "Sleeping Dogs" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.