ШАМПУНЬ ОТ ПЕРХОТИ С КЕТОКОНАЗОЛОМ Mirrolla

Отзыв о ШАМПУНЬ ОТ ПЕРХОТИ С КЕТОКОНАЗОЛОМ Mirrolla :
Отличная эффективность! Помогает быстро и надолго

26.08.2022

Достоинства

Мощное действующее вещество, успокаивающий эффект, в целом хорошее уходовое действие.

Недостатки

Отзыв

По своему опыту знаю, что мне от перхоти помогают только средства с кетоконазолом. Много разных вариантов пробовала в разное время, последнее время пользуюсь только Мирролловским шампунем с кетоконазолом. Мне его эффект нравится больше, чем у аналогов.
Наверное, это особенность состава или используемых компонентов, но с этим шампунем у меня противоперхотный эффект и наступает быстрее, и выражается сильнее, и держится дольше. Кругом хорошо, короче.
Нравится успокаивающий эффект от шампуня. Кожа перестает не только шелушиться, но и зудеть. В целом лучше себя чувствовать начинает. И эффект не краткосрочный, а устойчивый.
Общее уходовое действие тоже хорошее. Этот шампунь отлично отмывает даже очень грязные волосы, оставляет ощущение свежести и легкости. Волосы после него выглядят отлично, лежат ровно, не слипшиеся, воздушные. Никаких неприятных ощущений не остается, а у меня на некоторые шампуни бывала такая реакция. Ничем дополнительным можно больше не пользоваться, тут не нужны ни бальзамы, ни что-то еще.
Так что получается средство Два-в-Одном. С одной стороны, это реально мощное средство против перхоти. С другой стороны, это просто классный шампунь, который нравится моей голове. А мне он нравится еще и своей ценой. Короче, я всем довольна.