ШАМПУНЬ ОТ ПЕРХОТИ С КЕТОКОНАЗОЛОМ Mirrolla

Отзыв о ШАМПУНЬ ОТ ПЕРХОТИ С КЕТОКОНАЗОЛОМ Mirrolla :
То, что помогло мне в борьбе с перхотью: немного о результат

09.05.2023

Достоинства

Баночка удобная, на обычный шампунь похоже, результат есть, удобно использовать, цена небольшая.

Отзыв

История проста, как и у многих: появилась перхоть. От чего — не понятно, но если проблема есть, её надо решать. Я не сторонник советов из интернета, поэтому мой путь был сразу к трихологу. Она сказала, что это может быть из-за нового ухода или жаркого офиса. Когда больше потеешь, нужно позаботиться о том, чтобы голова была всегда «свежая», посоветовала почаще мыть её и поменять уход.

Тем не менее без специальных средств проблема бы не ушла. Поэтому трихолог посоветовала мне средство с кетоконазолом. Конечно, она посоветовала рекомендованное, ведь у врачей почти всегда договоренности с компаниями. Тем не менее, я состав прочитала и взяла другое, с аналогичными компонентами.

Надо сказать, цена не такая большая, и это однозначно плюс. А по эффекту: использовала, как в инструкции, результат после курса был надежный. Перхоть пропала полностью с полгода назад после курса и с тех пор не появлялась.

К тому же, это не гель, не бальзам, не мазь, а обычный шампунь. Моешь голову, как с обычным, по консистенции и запаху все то же самое. Да и психологически комфортнее. Кстати, он пенится тоже отлично, и смывается как обычный. Короче, вообще нет отличий. Разве что запах чуть другой, но все равно приятный.

В общем, результат есть, я не переплатила, и сам шампунь мне понравился! Так что, если ищете средство с кетоконазолом, могу посоветовать этот вариант.