Отзыв о Курс: "Экскурсовод по Санкт-Петербургу", Санкт-Петербург (ООО "Городской центр ХХI век"):
Прекрасные курсы, сбылась мечта. Я работаю экскурсоводом

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
26.08.2022

Достоинства

Прекрасные преподаватели, Четкая организация учебно процесса, Много дополнительных материалов, Помощь в трудоустройстве.

Недостатки

Отзыв

Сбылась моя мечта. Я закончила курс "Экскурсовод по Санкт-Петербургу". С теплотой вспоминаю время обучения. С радостью бежала на занятия. Очень волновалась, так как я пришла в эту профессию из другой сферы и никогда даже не могла подумать, что смогу работать. После сдачи экзамена получила аккредитацию и уже провела несколько экскурсий. Отдельное спасибо нашим педагогом - Люткевич Елене и Лебедевой Татьяне. Профессионалы высочайшего уровня!!!! А самое главное, что они дали нам столько ценных практических рекомендаций и советов, которые вы не найдете ни в одной книжке.
Отдельное спасибо за работу менеджеров. Вся информация в личном кабинете: расписание, материалы для занятий, тренажеры, рекомендации по дополнительным занятиям и лекциям.
Еще раз большое спасибо!!!

Другие отзывы на Курс: "Экскурсовод по Санкт-Петербургу", Санкт-Петербург (ООО "Городской центр ХХI век")