Курс: "Экскурсовод по Санкт-Петербургу", Санкт-Петербург (ООО "Городской центр ХХI век") отзывы

08.07.2023

Качественное обучение и предоставление работы

Достоинства: Опытные педагоги, онлайн тренажеры, теоретические и практические занятия. Удобное расположение. Дружелюбное отноошение.

Отзыв: Прекрасные опытные педагоги-практики Татьяна Андреевна Лебедева и Елена Викторовна Люткевич. Очень много дополнительных материалов в личном кабинете. Уникальные онлайн тренажеры. На экзамен были приглашены директора туристических фирм, которые предложили работу. Уже прошла аттестацию и провела первые 3 экскурсии. Спасибо Центру ХХI век за возможность стать экскурсоводом!!! Если хотите стать профессиональным экскурсоводом, то на обучение идите только сюда. Всем рекомендую. Еще раз спасибо и педа… Читать далее

26.08.2022

Прекрасные курсы, сбылась мечта. Я работаю экскурсоводом

Достоинства: Прекрасные преподаватели, Четкая организация учебно процесса, Много дополнительных материалов, Помощь в трудоустройстве.

Отзыв: Сбылась моя мечта. Я закончила курс "Экскурсовод по Санкт-Петербургу". С теплотой вспоминаю время обучения. С радостью бежала на занятия. Очень волновалась, так как я пришла в эту профессию из другой сферы и никогда даже не могла подумать, что смогу работать. После сдачи экзамена получила аккредитацию и уже провела несколько экскурсий. Отдельное спасибо нашим педагогом - Люткевич Елене и Лебедевой Татьяне. Профессионалы высочайшего уровня!!!! А самое главное, что они дали нам столько ценных пра… Читать далее

Отзывы на Курс: "Экскурсовод по Санкт-Петербургу", Санкт-Петербург (ООО "Городской центр ХХI век") в категории Тренинги, Курсы, Семинары.