Infoshell - интегратор Digital-решений

Отзыв о Infoshell - интегратор Digital-решений:
Профессионалы, одни из лучших в своей отрасли

30.08.2022

Достоинства

Прозрачность работы, профессионализм, предложение интересных решений, отличное портфолио.

Недостатки

Во время работы не заметил.

Отзыв

Возникла необходимость заменить в компании CRM. Наша была простенькая, заказывали ее на переходный период, лишь бы можно было какое-то время поработать. Сейчас и коллектив вырос, и объем продаж увеличился в разы, пришло время найти новое решение.
Исполнителей искал сам. Прошерстил интернет, почитал специализированную литературу. Отзывы были противоречивые. Пришлось ориентироваться на собственное чутье. И что сказать, оно не подвело.

Заказал у ребят в Инфошелл. Предварительно оценил портфолио, конечно. Впечатлился) Нашел даже знакомого знакомых, кто заказывал у них. Пообщался с ним. Он дал хорошие рекомендации и вот мы уже подписываем договор. Сейчас на этапе запуска в работу, доводим до блеска последние штрихи. Результат нравится. Система оптимальная для нашего бизнеса. Пользоваться удобно, уже небольшая фокус-группа сотрудников дала свое заключение)

Наша команда исполнителей просто огонь, по-другому не скажешь. Заряженные ребята, видно, что получают удовольствие от того, что делают. Общаются круто, все моментально поясняют, если какие-то вопросы.
Сроки соблюли – сдали основной объем даже раньше. Никаких претензий, только благодарность.

Другие отзывы на Infoshell - интегратор Digital-решений

30.08.2022 18:41
Высокий уровень компетенций, что еще сказать. Я хоть понимаю, за что я отдал деньги. Работали достаточно долго. Заказ был большой, много доделок, потому что сами сразу не до конца продумали, что хотим получить на выходе. Пришлось маневрировать по ходу. Команда Инфошелл с нами намучалась, это точно, но надо отдать должное – отработали отлично.