Отзыв о Korea-kz:
Ценник занижен

18.12.2022

Отзыв

Не смотря на то, что ценник превысил мои изначальные планы по бюджету, автомобилем я доволен.

Началось все с того, что в увидел у ребят на Сайт Камри за 8 млн. тенге. Цена была уже с таможней, доставкой в Алматы и утильсбором. Объяснили, что могут подобрать ещё вариант. Мой бюджет был порядка 8 млн. +-.

Начали подбирать варианты. В итоге остановился на Камри 21 года в максимальной комплектации в идеальном состоянии с пробегом 8к миль. Обошёлся мне со всеми расходами в 10 мил.
Конечно я рассчитывал на дешевле, но автомобиль пушка. Не пожалел.

Хочу написать одно. Читала что некоторых пугала маленькая цена, что дешевле чем у других, в чем подвох. По факту, не думаю что ребята бы работали себе в ущерб и в убыток. Мы привыкли что цены везде космические и если предлагают дешевле значит что-то не так) ) опять же не всегда. Как мне объяснили у разных компаниях своя логистика, свои методы выкупа, свои тонкости так сказать.

Здесь по факту машину пришла в идеальном состоянии для такой цены .
Благодарен. Как бы банально не звучало, обращусь ещё и буду рекомендовать. Понял что в других компаниях явно ценник перегибали (( но посмотрим как дальше будет себя вести авто. Пока все устраивает.