Скраб для тела Самый сок «Банан»

Отзыв о Скраб для тела Самый сок «Банан»:
Банановый сахар

06.09.2022

Достоинства

Хорошо ухаживает за кожей, приятно пахнет банановыми мармеладками, не царапает кожу.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Нашла тут недавно новый скраб для тела с очень приятной отдушкой банановой, и по ощущениям этот просто невероятно будет помогать с похудением. Когда вы худеете, ваша кожа становится дряблой, поэтому приходится что-то делать.
Раньше мне нравилось тема с тем что каждая девушка готовила себе скраб в домашних условиях, но теперь хорошо что не нужно этим заниматься и можно просто прийти в магазин и купить достаточно хорошее средство, которое будет помогать и не портить вашу кожу.
Этот скраб пахнет банановыми мармеладками, Так что запах просто хороший и главное не съесть чуть-чуть скраба потому что пахнет действительно приятно, Так что всем советую к приобретению.
Состав:
Aqua (Water), Prunus Armeniaca (Apricot) Nut Shell Powder, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Cocoamphoacetate, Sorbitol, Acrylates/С10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Musa Paradisiaca (Banana) Fruit Juice, Betaine, Calcium Pantothenate, Niacinamide, Urea, Parfum, Aminomethyl Propanol, Sodium Ascorbyl Phosphate, Pyridoxine Hcl, Sodium Hydroxymethylglycinate, BHT, Disodium EDTA, Sodium Starch Octenylsuccinate, Maltodextrin, Sodium PCA, Sodium Lactate, Tocopheryl Acetate, PCA, Alanine, Glycine, Proline, Lysine HCl, Threonine, Arginine, Silica, Glutamic Acid, Serine, CI 15985, 19140, Eugenol.