Контрастное обертывание для тела Letique Cosmetics Лифтинг-эффект

Отзыв о Контрастное обертывание для тела Letique Cosmetics Лифтинг-эффект:
Жгучий лифтинг

07.09.2022

Достоинства

Кожа гладкая и упругая, хороший домашний уход.

Недостатки

Главное не передерживать средство.

Отзыв

В предыдущем отзыве я вам рассказывала про хороший шампунь для волос, а теперь речь будет идти про контрастное обертывание для тела с лифтинг эффектом.
Это такой крем, который нужно наносить на тело где-то минут на 40, а потом просто смыть водой, вроде как мне объяснили никакую пленку использовать не надо, как я и сделала при первом своем применении.
Это горячее обертывание так что нагревание и небольшие покалывания присутствуют, но зато после этих 40 минут кожа становится более подтянутой и гладкой, главное не передержать средство, а то потом может быть раздражение или термический ожог, с этими вещами нужно быть предельно осторожными.
Состав: Aqua (Water), Urea, Caprylic/Capric Triglyceride, Glycerin, Niacinamide, Benzyl Alcohol, Carbomer, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Peel Oil, Limonene, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Vanillyl Butyl Ether, Aminomethyl Propanol, Citrus Nobilis (Mandarin) Peel Oil, Glyceryl Laurate, Origanum Vulgare (Marjoram) Leaf Oil, Aesculus Hippocastanum (Horse Chestnut) Seed Extract, Citrus Aurantifolia (Lime) Peel Oil.