Маммолайн

Отзыв о Маммолайн:
Рабочий препарат

28.05.2024

Достоинства

Эффективность, хорошо усваивается организмом.

Недостатки

Прием 3 раза в день не очень удобно.

Отзыв

Зимой у меня был сильный и продолжительный стресс. Вроде все, пережили, можно выдохнуть и жить дальше, но накопилась какая-то вялость, все время слезливое настроение, стала набирать вес. ПМС и раньше был не сахар, а тут вообще тяжелый. Прибавила 8 кг, гинеколог, к которой обратилась из-за ПМС выписала лечение, в нем был маммолайн. Препарат на основе ламинарии из Белого моря. Мне было непонятно, чем мне поможет ламинария, но потом почитала, какую большую роль йод играет с работе организма, как влияет на щитовидную железу, и далее на всю эндокринную систему в целом, и решила - надо пить. Таблетки зеленоватого цвета, с привкусом морепродуктов (морскую капусту напоминают лично мне), состав натуральный. Решила, что если даже не поможет, но хоть не навредит точно. Но, примерно через две недели заметила, что как-то увеличилась моя активность, больше успеваю, меньше подтупливаю, и вообще энергии больше. Следующий ПМС прошел гораздо спокойнее. Так, раз за разом каждый цикл переносила легче. Пила три месяца, после велели сделать перерыв. Вес снизился, сейчас почти такой как был изначально, питание не меняла, двигаюсь ощутимо больше, и есть силы. Еще килограмма три скину - и будет совсем хорошо. Считаю, что после стрессовый гормональный сбой наконец-то прошел, препарат работает.