Книга "Приключение кота детектива. Агент на мягких лапках" Фрауке Шойнемаин

Отзыв о Книга "Приключение кота детектива. Агент на мягких лапках" Фрауке Шойнемаин:
Очень классная книга!

11.09.2022

Достоинства

Книга оригинальна очень интересная.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Всем снова здравствуйте! Хотелось бы прокоментировать одну из книг Фраунке. И так сюжет я расцениваю в 10/10. В кратце: кот по имени Уинстон Черчиль и его хозяин професор жили вместе в одном домевскоре их дом работница Ольга уволилась, ей на семну пришла ее сестра Анна. Анна долго не могла разобраться с питанием Уинстона, онпитался только изысканной едой такой как куринные сердечки. После тогго как Анна пыталась накрмить уинстона обычным кошачьим паштетом все ахнкли от удивления. Анна переехала жить к ним со своей дочкой Кирой потому чтл друг с которым они снимали квариру выгнал их. Уинстон не любил детей тк они таскали его за хвост и тискали. Но Кира была не такой. Она гладила Черчиля! Уинстон принял и полюбил девочку! Вскоре Унистон и Кира собрались на прогклку вместе где он встретил бродячих котов которые говорили уинстону всякие плтхие веши в его сторону то что он ни чего не может кроме того как лежать на диване, то что он гуляет на поводке но Уинстон просто обошел их стороной. Вскоре разыгрался гром стукнула волшебная молния и кира с котом поменялись телами. Суть в том что девочка и кот поменялись телами и все произведение пытались вернуть назад дальше я спойлер давать не буду просто скажу что книга очень классная и интересная, 12+👍👍👍👍.

Книга "Приключение кота детектива. Агент на мягких лапках" Фрауке Шойнемаин фото 1