Шампунь Лошадиная сила Реаниматор укрепляющий от выпадения и для роста

Отзыв о Шампунь Лошадиная сила Реаниматор укрепляющий от выпадения и для роста:
Шампунь Реаниматор Лошадиная сила - эффективное "лекарство"

12.09.2022

Достоинства

Сильный состав, эффективен, помогает против выпадения волос после COVID-19.

Недостатки

Отзыв

На фоне долгой болезни и приема сильных препаратов волосы начали катастрофически выпадать. Конечно же, я начала принимать соответствующие витамины, чтобы это остановить. Но кроме внутренных средств, понадобилось надежное уходовое средство для волос. Продуктами бренда Лошадиная сила я пользуюсь давно и они мне нравятся. Поэтому я решила посмотреть, есть ли у них что-то подходящие. И сразу увидела новинку - шампунь Реаниматор укрепляющий от выпадения и для роста волос. На сайте бренда написано, что Реаниматор - это единственная в России коллекция средств против выпадения волос после COVID-19 и перенесенных вирусных инфекций. Меня это очень обнадежило и я решила купить этот шампунь. Состав очень мощный - это витамины группы В, активаторы роста волос, натуральные экстракты растений, пептиды. В инструкции указано, что для максимального результата нужно пользоваться шампунем не менее 1,5 месяцев. Я использую шампунь примерно месяц и могу сказать, что уже вижу позитивные изменения. Волосы уплотнились, выпадение сильно сократилось, я заметила, что начали появляться новые волоски. Еще из плюсов могу назвать приятный запах шампуня, густую пену, которая хорошо смывается с первого раза. Волосы после мытья мягкие, послушные, не электризуются. В целом я очень довольна продуктом. Планирую купить маску для волос из той же серии, чтобы усилить эффект.

Шампунь Лошадиная сила Реаниматор укрепляющий от выпадения и для роста фото 1 Шампунь Лошадиная сила Реаниматор укрепляющий от выпадения и для роста фото 2 Шампунь Лошадиная сила Реаниматор укрепляющий от выпадения и для роста фото 3