Шампунь Лошадиная сила Реаниматор укрепляющий от выпадения и для роста

Отзыв о Шампунь Лошадиная сила Реаниматор укрепляющий от выпадения и для роста:
Реаниматор для волос, а не просто шампунь.

14.11.2022

Достоинства

Останавливает выпадение, оживляет волосы.

Отзыв

Шампунь реаниматор Лошадиная сила я купила в аптеке. Волосы после родов начали сыпаться. После каждого приема душа, вся ванная была заполнена моими некогда шикарными прядями. Пила витамины, конечно, но нужно было что-то использовать и местно. Использую этот шампунь уже месяц и хочу сказать, что "волосопад" остановился, но новые волоски стали расти активнее по линии роста, что не может меня не радовать. Наношу на влажные волосы, оставляю минуты на 2-3 и смываю. Производитель заявляет в составе комплекс витаминов B3, B5, B6, B7, C, E, аргинин, кератин и 7 натуральных экстрактов: корень лопуха, перец чили, имбирь, лён, аир болотный, каштан конский и череда. Сами волосы стали крепче, плотнее по своей структуре, под шапкой не пушатся даже, из тонких и безжизненных они превратились в шелковистые, упругие, гладкие. Объема 500 мл. хватает на долго, даже при ежедневном использовании. Я довольна, рекомендую ещё и тем, у кого проблемы с выпадением волос на фоне перенесенного ковида.

Шампунь Лошадиная сила Реаниматор укрепляющий от выпадения и для роста фото 1 Шампунь Лошадиная сила Реаниматор укрепляющий от выпадения и для роста фото 2