Шампунь Лошадиная сила Реаниматор укрепляющий от выпадения и для роста

Отзыв о Шампунь Лошадиная сила Реаниматор укрепляющий от выпадения и для роста:
Спасёт волосы и вернёт их к жизни

11.01.2023

Достоинства

Хороший состав, приятный аромат, хорошо промывает волосы, способствует росту волос, помогает остановить выпадение.

Недостатки

Отзыв

Ковид всё-таки очень коварная штука. Я дважды его перенесла. И вроде бы болела не очень тяжело, но последствия ощущаются до сих пор. И, первое, что меня очень беспокоило это выпадение волос. Я не особо верила что такое может быть, пока не испытала на себе. Когда волосы начали стремительно покидать мою голову я стала бить тревогу. Пропила курс витаминов, но эффекта особо не увидела.
Подруга-парикмахер порекомендовала мне серию Реаниматор от выпадения и для роста волос Лошадиная сила. Она сказала, что её клиенты очень положительно отзываются об этой линейке. Я тоже почитала отзывы и купила себе шампунь и маску.
Флакончик у шампуня стандартный, с удобным дозатором. А вот состав очень крутой: здесь мощные активаторы роста, много витаминов, натуральные экстракты.
При нанесении хорошо пенится, промывает волосы отлично, приятно пахнет.
Производитель рекомендует пользоваться не менее 1,5 месяцев. Я уже пользуюсь почти два. Результат просто потрясающий, волосы перестали выпадать (даже все домашние заметили), стали плотнее гораздо, легко укладываются, нет пушистости. А самое интересное, что по всей голове у меня стали расти новые волосы, сейчас я похожа на одуванчик. Но это очень здорово, главное лысой теперь точно не буду.
Рекомендую средства данной линейки для спасения волос от выпадения.

Шампунь Лошадиная сила Реаниматор укрепляющий от выпадения и для роста фото 1 Шампунь Лошадиная сила Реаниматор укрепляющий от выпадения и для роста фото 2 Шампунь Лошадиная сила Реаниматор укрепляющий от выпадения и для роста фото 3