Помада для губ Бьюти бомб Помада сырок

Отзыв о Помада для губ Бьюти бомб Помада сырок:
Отличная увлажняющяя помада 💄!

12.09.2022

Достоинства

Цена
Качество
Упаковка.

Недостатки

Отзыв

Продолжаем своё знакомство с коллекцией бьюти - боб кукинг - шоу. Это осенняя коллекция, выпущенная в 22 году Амбассадор, которой является Наталина. Сегодня в обзор попадёт помада так называемый сырок. Эта помадка предоставлена в 2 оттенках - более тёплый и холодный, карамельный и шоколадный. Помада идёт с картонной упаковкой в виде сырка бью Александров. Упаковка очень привлекает очень рада что она запечатана в картонную коробку на которой написана вся необходимая информация а также имеется наклейка чтобы товар не вскрыли.
Поговорим мы с тобой по маме. Помада упакована в коричневый "кубик" интересная и красивая форма. Крышечка плотно прищелкивается и точно не отойдёт, если вы этого не захотите. Пахнет чем-то из выпечки, какой-то булочкой с корицей- невероятно приятный аромат.
Купить такую помаду можно в сети, магазин магнит, косметик или онлайн в магазине озон по цене 399 рублей.
Помада имеет коричневый оттенок кажись она такая будет на губах однако на губах она приобретает нежный, и не такой яркий оттенок.
Текстура невесомая, очень приятно пахнет, я советую помаду к покупке.

Помада для губ Бьюти бомб Помада сырок фото 1 Помада для губ Бьюти бомб Помада сырок фото 2

12.09.2022 21:05
Красивое оформление, очень интересная задумка у производителя) спасибо за отзыв).