Компливит Актив

Отзыв о Компливит Актив:
Витамины компливит не рекомендую.

19.11.2022

Отзыв

Не могла себе представить что приём витаминов приведёт нас к визиту в больницу! Назначили сыну после простуды пропить витамины компливит. Купила их в аптеке, после чего начали приём согласно указаниям в инструкции. Через несколько дней ребёнок стал жаловаться на боль в животе, после чего я дала ему активированый уголь. Но уже через день появилась новая проблема - сыпь сопровождаемая зудом. Отправились в больницу.

Другие отзывы на Компливит Актив

19.11.2022 13:47
Больше компливит я никогда не куплю, потому что у моей дочери они вызвали повышение температуры и кожную сыпь, из-за чего мне пришлось вызывать скорую помощь. Приём был по назначению врача для профилактики возникновения дефицита витаминов, и дозировку мы соблюдали. Не советую принимать витамины компливит, они вызывают побочные эффекты.
19.11.2022 13:47
На упаковке написано жевательные таблетки компливит, в составе все идеально, побочных действий особо не наблюдается кроме если передозировки. Вранье начинается с коробки, значит они не жевательные, а твердые до безобразия. К эффекту идеального состава мы не дошли, а вот побочные реакции на себе испытал сын, аллергия покрыла с ног до головы. Не рекомендую витамины компливит.