Зубная паста Новый Жемчуг Зеленое яблоко + отбеливание

Отзыв о Зубная паста Новый Жемчуг Зеленое яблоко + отбеливание:
Легкая гелевая паста

13.09.2022

Достоинства

Приятный вкус, легкая.

Недостатки

Не отбеливает, цена сейчас завышена.

Отзыв

Все бюджетные пасты, которые у меня были, имели в основном мятный вкус. Порою это надоедает и хочется разнообразия. Поэтому, увидев на прилавке магазина эту российскую зубную пасту от известного мне давным - давно производителя, решила купить. Все потому, что вкус у нее был указан яблочный плюс отбеливание.
Упаковка узнаваемая с надписью красным и синим шрифтом, но на зеленом фоне нарисованы яблочки, так что распознать ее на витрине будет легко, если захотите купить.
Есть картонная коробка, что я считаю излишеством, делающим товар дороже.
Большой объем сто мл.
Данная паста на самом деле оказалась гелем зеленого цвета. Я не очень люблю гелевую консистенцию, поэтому считаю, что производителю неплохо было бы предупреждать покупателей об этом надписью на коробочке.
Аромат мне понравился - приятный яблочный, с ментоловым привкусом.
Есть вкрапления, видимо предназначенные для отбеливания зубной эмали, которого я по - большому счету не заметила на своих зубах.
В остальном паста нормальная, не хуже других - чистит не до скрипа, легкая, слегка освежает полость рта.
Покупала за 80 рублей, но сейчас видела ее уже по 122 рубля, что считаю для такой простой пасты завышенной ценой.