Пластический хирург VIP Clinic Сергей Круглик

Отзыв о Пластический хирург VIP Clinic Сергей Круглик:
Круговая подтяжка в Калининграде

15.03.2023

Достоинства

Высокий уровень профессионализма пластических хирургов, комфортные палаты, поддержка, стерильность.

Недостатки

Для меня дороговато.

Отзыв

Я уже нахожусь в том возрасте, когда домашним и салонным уходом не обойтись. Да и подтяжка отодвигает эту проблему минимум на 10 лет, поэтому я на нее и решилась. Посетила несколько клиник у нас в Калининграде.
И как-то мне сразу понравилось в ВИП клинике. Консультация с хирургом С. В. еще больше убедила меня в правильности выбора. Мы подробно обсудили мои планы по изменению моей внешности, он ответил на интересующие меня вопросы и развеял страхи. В день операции мы еще раз все обсудили.
Сама операция прошла наверное быстро, потому что я просто уснула и проснулась. Мне сделали эластичную повязку, которую я носила еще 10 дней. Поначалу вид, конечно, был ужасный, но врач меня успокоил, что все нормально. Потом, конечно, все отеки сошли и тогда да, я уже увидела результат. Хотя я примерно представляла, как это будет выглядеть, но ощутить на себе это совсем другое дело. Конечно, каждый решает за себя сам, но я рада, что сделала эту операцию и именно в этой клинике. Комфорт и профессионализм сотрудников – на 5 баллов.

Пластический хирург VIP Clinic Сергей Круглик фото 1