Маска для лица MABREM Store

Отзыв о Маска для лица MABREM Store :
Очень классная маска

14.09.2022

Отзыв

Данную маску заказывала на Алиэкспресс. Стоимость была данной маски около 250 рублей. Заказ шел примерно два месяца. Как только пришло извещение, то сразу же побежала на почту, чтобы ее получить. В этот же день, а точнее ночь я ее испробовала. Конечно, обязательно перед применением, девочки, проверьте, есть ли у вас на данное средство аллергия. К моему счастью у меня не обнаружилась аллергия, и я спокойно после принятия душа нанесла данную маску на свою подготовленную кожу. Я сейчас нахожусь в декрете, многие мамочки меня поймут, что бывает, так что совершенно не хватает времени на саму себя. Ну я отклонилась немного от темы. Мне данная маска очень понравилась тем, что ее не нужно после нанесения ждать пока она выполнит свою работу, и ее надо будет смывать. Совершенно нет! Нанесли на лицо когда ложитесь спать и можно не переживать и спокойно засыпать. На утро вы свою кожу просто не узнаете. Она после данной маски становиться такой нежной и мягкой как будто это кожа моего малыша. Данную маску уже использую около двух месяцев и применяю ее 2-3 раза в неделю и мою кожу совершенно не узнать. Аромат данной маски очень приятен и имеет очень тонкую нотку. Так что я думаю, что у кого есть аллергия на резкие ароматы, то она не должна проявиться. Конечно, рекомендую вам данную маску к покупке.