Маска для лица MciYanQiong

Отзыв о Маска для лица MciYanQiong :
Неплохое средство

14.09.2022

Отзыв

Как мне все нравится вам писать про свои находки на Алиэкспресс вы бы только знали. И данное средство не исключение. Да, я эту маску приобрела на данном сайте. Отдала за нее около 270 рублей. Посылка как и обычно ко мне шла около двух-трех месяцев. Баночка в кричащем конечно виде. Она полностью красная, но за то ее быстро найдете на своей полке, где находятся все ваши крема. Данное средство очень качественно упаковано. Сама баночке была закрыта в слюду и после открытия крышки баночка тоже была запечатана. После получения все как обычно я проверила на наличие аллергии. Ее у меня на нее не было. Данную маску я использовала на протяжении трех месяцев. Спросите почему так быстро она у меня кончилась. А я вам скажу что и моя мама тоже ей регулярно пользовалась. Мы обе остались в полном восторге от данной маске. Она очень эффектно преображает кожу лица. Мне даже кажется что у моей мамы морщинки немного ушли. Наносится данная маска очень хорошо. Такого знаете ощущения, что нанесли что-то жирное на кожу, совершенно не чувствуется. Данная маска имеет нежный аромат. Данную маску рекомендую к покупке. Кто сказал, что быть красивой это всегда дорого. Эти люди ошибаются.