Детское пюре с водорослями "Умный ребенок"

Отзыв о Детское пюре с водорослями "Умный ребенок":
Легкий способ восполнить недостаток йода в рационе ребенка

14.09.2022

Достоинства

Уникальный состав, вкусное, содержит суточную норму йода для ребенка.

Недостатки

Дорогое, можно купить только на оф сайте.

Отзыв

Фрукты и водоросли – такое сочетание ингредиентов недавно увидела в детском фруктовом пюре Умный ребенок. Угостила моя подруга, приехала в гости и привезла с собой 2 пауча пюре для моего сына. Первый ребенку открыла и дала, даже не поняв, что там особый состав, а потом уже прочитала, что написано на пачке. Классно придумано, полезные водоросли дать ребенку, который даже не поймет, что ему дают по сути невкусную каку. Что удивительно, на вкус вообще пюре как пюре, нет никакого постороннего привкуса. Я попробовала, ничего не почувствовала. У нас было 2 разных: банановое и грушевое, банановое понравилось больше, оно послаще немножко.
Продается такое пюре только в интернете и совсем недешево, выходит 150 р за пауч, если берешь набором по акции 1+1, так покупает моя подруга и, видимо, так буду покупать я, потому что пюре понравилось дочке, и она просит. Упаковочка удобная, крышка тугая, пришлось помогать дочке открыть. Швы боковые все хорошо пропаяны и сам пауч не очень мягкий, из плотного материала, думаю, если в сумку положить и на прогулку такое взять, ничего нигде точно не протечет.
В общем, классное и полезное, нам понравилось, только дороговатое.

Детское пюре с водорослями "Умный ребенок" фото 1