Детское пюре с водорослями "Умный ребенок"

Отзыв о Детское пюре с водорослями "Умный ребенок":
Питательные и оздоровительные перекусы для деток

18.11.2022

Достоинства

Полезно, натуральный продукт удобная упаковка.

Недостатки

Отзыв

Редко захожу на форумы и пишу отзывы, но сейчас решила поделиться с вами новой покупкой, надеюсь мой отзыв будет полезен, особенно если у кого-то тоже проблемы с дефицитом йода, как и у нас. Мой сын первоклассник, только в этом году пошёл в школу. Не прошло и месяца, как я заметила что он стал рассеянным и вялым, подумала - стресс, все-таки начало учебы, смена обстановки, уроки.. повела его к педиатру. Педиатр ничего серьезного не нашел, посоветовал витамины и йод, лучше всего из натуральных продуктов. Я стала давать ребенку в школу больше фруктов, решила поискать какие-то полезные перекусы. На вб наткнулась на «Умного ребенка» с морской капустой. Стала читать про нее, вроде нашу проблему с витаминами и йодом закрывает. Показала педиатру, она не против, “хотите - попробуйте”. Берем с собой почти каждый день, 2 месяца. Точно стали поактивнее - вечером остаются силы на чтение и игры с папой. С пищеварением проблемы исчезли, кожа стала лучше, высыпания прекратились. Об избавлении от простуд рано говорить, но пока не было. Итог: ребенку нравится, по составу вопросов нет, врач не отговаривал. Точно лучше чем химия с сахаром. Продолжаем.