Детское пюре с водорослями "Умный ребенок"

Отзыв о Детское пюре с водорослями "Умный ребенок":
Ламинария в составе-класс!

04.05.2023

Достоинства

Состав.

Недостатки

Отзыв

Очень хорошее пюре для поддержания иммунитета. Стали с мужем наблюдать, как падает активность у сына. Особенно стало заметно на детской площадке. Пошли с этим вопросом к врачу, нам назначили анализы. Оказалась нехватка йода. Само собой прописали таблетки. Я так расстроилась тогда. Стала вспоминать, где я видела высокое содержание йода. В итоге мне помогла сестра, она своей дочери дает «Умный ребенок» у нее тоже большая нехватка йода. А из-за ламинарии, содержащейся в пюре, восполняется его суточная норма. Тоже купили себе и сразу много. Ну нам было кому отдать, если бы не подошло. Но сын кушает очень даже с аппетитом. Мы употребляли буквально месяца полтора, пока не увидели первые результаты. Естественно особенно пристально следили, как влияет ламинария на его организм. Боялись аллергии или какой-то непереносимости. Но не, все было хорошо. и вот постепенно постепенно начали наблюдать, что у ребенка проходит вялость, а на площадке он потихоньку приобретаете былую активность. Однозначная рекомендация.