Детское пюре с водорослями "Умный ребенок"

Отзыв о Детское пюре с водорослями "Умный ребенок":
Хорошее пюре

24.04.2023

Достоинства

Вкус, запах и консистенция.

Недостатки

Не было.

Отзыв

Наш любимый бренд ушел с рынка, поэтому встал вопрос каким пюре кормить ребенка. Купили как то неудачное пюре. И сын после них перестал потом вообще есть пюрешки. Я считала что он просто переел, пока не решила попробовать сама. Оказалось гадость страшная. Не знаю, что и как они сделали, но пюре все было комочками. На языке это ощущалось просто отвратительно. Даже хуже чем манная каша с комочками. Конечно никто такое есть не захочет. Решила выждать время, что бы впечатления от такого неудавшего эксперимента у ребенка подзабылись и сменила пюре. Решила взять «умный ребенок». В этот раз мы с мужем попробовали сами прежде всего. Нужно же было понимать, с чем имеем дело. Нам понравилось и на вкус и главное по консистенции. Стали потихонечку давать. Сын съел одну ложечку, буквально несколько грамм и больше не стал. Но съел, а это уже хороший показатель. потом мы начали потихонечку увеличивать дозу. И да, теперь он кушает полностью упаковку за раз. Поэтому учитесь на моих ошибках. сразу берите хорошее пюре.