Детское пюре с водорослями "Умный ребенок"

Отзыв о Детское пюре с водорослями "Умный ребенок":
Мы с детьми очень довольны

24.03.2023

Достоинства

Качественное.

Недостатки

Отзыв

До момента знакомства с детским питанием этой фирмы, я давала дочери отдельно добавки и витамины. Было не совсем удобно, мамы поймут) Приходилось каждый раз упрашивать дочь пить это все, она капризничала и часто витамины оказывались на полу. Взяла первый раз на пробу несколько паучей с разными вкусами. Хочу сразу сказать, что брала с учетом того, чтобы и самой попробовать. Фруктовое пюре приятной консистенции, ненавязчивого вкуса и без сахара. Включает в себя множество полезных микроэлементов и даже ламинарию, чего я не замечала в детском питании других марок. Дочь кушает эти пюре с удовольствием, при этом еще и получает полезные микроэлементы. В общем мы это пюре очень любимы, я с моими детьми кушаем его на завтрак и полдник, как вкусняшка и плюс витамины с микроэлементами в добавок. Я рекомендую всем молодым мамам это пюре, они будут довольны его содержимым, а их дети будут довольны самим пюре, потому что оно очень очень вкусное а главное очень полезное. В общем я рекомендую это пюре.