Шампунь 2в1 Librederm SEBOCELIN ОСНОВНОЙ УХОД

Отзыв о Шампунь 2в1 Librederm SEBOCELIN ОСНОВНОЙ УХОД:
Отличный шампунь против перхоти

14.09.2022

Недостатки

Отзыв

Всем привет. Так получилось, что мне пришлось провести 3 месяца в другом городе. Вода была очень жесткой, вследствие чего появилась перхоть и зуд кожи головы, волосы стали какие -то жирные, плохо промывались. Шампунь Гиалуроновый шампунь и бальзам 2 в 1 против перхоти Либридерм Sebocelin Основной уход купила на Вайлдберриз. Почитала отзывы, меня все устроило. Взяла за 350 рублей. Объем: 400 мл.
В составе ЦИНК ПИРИТИОН эффективен против перхоти, имеет биоцидные, бактериостатические и фунгицидные свойства. ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА способствует увлажнению кожи головы и волос по всей длине в течении длительного времени.
Шампунь имеет густую консистенцию, перед применением рекомендуется встряхнуть. Запах приятный, мылится хорошо, создавая густую обильную пену. Использую шампунь 3 раза в неделю. Отлично помог избавиться от перхоти, зуда, раздражения, успокаивает кожу головы. При этом придает волосам ощущение чистоты, блеск и мягкость, волосы дольше остаются чистыми и свежими. Расход у шампуня экономичный, думаю хватит точно не пару месяцев. Впечатления очень приятные, советую.