Кофе в зернах Carte Noire Original, 800 г

Отзыв о Кофе в зернах Carte Noire Original, 800 г:
Мои кофейные любимчики.

14.09.2022

Отзыв

Я уже давно перешла на зерна, сама перемалываю каждый день утром и делаю кофе в турке, можно сказать, это мой утренний ритуал, который дает мне и настроение на целый день, и энергию.
Покупаю уже давно Carte Noire. Это известный бренд, который делает качественный кофе много лет, поэтому я без сомнений купила первую упаковку на пробу.
Внешне красивая пачка, сзади есть вся информация для покупателя о кофе, о производстве, сроках и тд. В принципе, я это никогда не читаю, мне главное увидеть, что это 100% арабика. Кстати, вдруг, кто не знал, арабика - это высокий сорт кофе, самый вкусный, если говорить простым языком.
У зерен отличная обжарка, сами зернышки все целые, крупные. Запах достаточно сильный, вкус интенсивный, поэтому по утрам сразу появляется заряд бодрости.
Во вкусе есть цитрусовые нотки, но слегка, это не мешает, а, наоборот, придает кофе изюминку.
По итогу, готовый кофе вкусный, ароматный, бодрящий, послевкусие хорошее, и цена приемлемая. Если это не идеальный кофе, то что тогда?).