Кофе в зернах Carte Noire Original, 800 г

Отзыв о Кофе в зернах Carte Noire Original, 800 г:
Нашла то самое кофе

08.03.2024

Отзыв

Нашла то самое кофе
Сейчас в поисках хорошего кофе после покупки кофемашины (до этого пила растворимый, да простят меня любители кофе). Но теперь хочется качественного, вкусного кофе по утрам.
Взяла небольшую пачку этого кофе попробовать. Скажу сразу - я осталась довольна!
Вот бывает вроде цена немаленькая, а все равно кофе невкусный, слишком горький, как будто пережаренный. А здесь вообще такого нет, идеальная обжарка, прям в меру. Терпкий, насыщенный вкус кофе, ну как в кофейне, красота. А пахнет… просто сказка, с растворимым даже в сравнение не идет. (Но я конечно и у других производителей успела попробовать, там тоже и вкус, и аромат отличается от растворимого, что скрывать, но этот мне прям показался более ярким) Мужу тоже понравился, теперь будем брать именно его. И по цене приятный, не кусается.
Ещё не знаем есть ли разница у одного и то же производителя брать кофе в зернах и молоть самим или брать уже молотый. Хотим тоже попробовать, потому что знакомые говорят, что так как будто свежее чувствуется. Но для тех у кого нет кофемолки или не хочется просто тратить на это время - отличный вариант.
Ещё видела у carte noire есть другие вкусы, интенсивный и кремовый, мне кажется последний мне еще больше понравится, потому что люблю, чтобы было нежненько.
В общем, рекомендую!

Кофе в зернах Carte Noire Original, 800 г фото 1 Кофе в зернах Carte Noire Original, 800 г фото 2 Кофе в зернах Carte Noire Original, 800 г фото 3 Кофе в зернах Carte Noire Original, 800 г фото 4 Кофе в зернах Carte Noire Original, 800 г фото 5