Подставка для канцелярских товаров "Паззл" RedCube

Подставка для канцелярских товаров "Паззл" RedCube отзывы

4,0
17.06.2013

Неудобная, но прикольная

Достоинства: Интересный материал и занятная оригинальная форма.

Недостатки: Дорого, неудобно - широкий низкий стакан.

Отзыв: Очень необычная и прикольная подставка под канцелярские принадлежности. Выполнена в виде объемной детальки паззла из достаточно мягкого полимера, даже слегка напоминает резиновую подставку. Несколько таких подставок можно соединить в одну по той же системе паззла - смотрится прикольно и весьма оригинально. Но вот хранить ручки-карандаши в ней крайне не удобно - низкая, широкая, быстро впитывает пасту, и тем самым пачкается изнутри, да и снаружи порой тоже.

20.06.2013

Оригинальная форма

Достоинства: Практично.

Отзыв: Очень интересная подставка для ребенка, Я приобрела сразу несколько таких подставок чтоб можно было их соединить. Когда их 3-4 штуки они смотрятся оригинально и красиво. Сделано она из хорошего материала который практически не трескает, да и помыть легко. Мы соединили 3 пазлы и у нас получилось большая подставка в одну поставили ручки, во вторую карандаши и третью цветные карандаши. Даже очень интересно и практично и всё на своих местах.

Отзывы на Подставка для канцелярских товаров "Паззл" RedCube в категории Товары для школы.