ЖК AFI Tower

Отзыв о ЖК AFI Tower:
Жилье нового формата и нового поколения

01.12.2022

Достоинства

Интересный формат, необычная архитектура, расположен удобно.

Недостатки

Нужно подождать пока сдадут корпус.

Отзыв

Сами живем за городом, мечтали о собственном доме много лет, а вот в Tower купили квартиру для сына.
Он просто загорелся этим проектом, другие уже не рассматривали. Он у нас парень креативный, занимается ландшафтным дизайном, любит такие новые интересные пространства. Как раз найдет себе в новом доме единомышленников, думаю) Обычно такие интересные проекты привлекают таких же интересных людей. Сообщество Тауэр будет его неотъемлемой частью.
ЖК Тауэр - это жилье нового формата и нового поколения. Мы не привыкли к такому. Но во многих странах такие комплексы пользуются популярностью и заслуженно.
Основная мысль - дать возможность жильцам жить своей интересной и насыщенной жизнью, предоставив весь комфорт и все удобство, какое только может дать дом. На первых этажах у нас часто есть какие-то магазины, кофейни и прочее. Здесь же все эти сервисы заложены в общий концепт и учитываются сразу при строительстве. Ну, приятно же знать, что в твоем доме сразу будет спортзал, ресторан, зоны для работы и отдыха, прачечные, места для хранения, разве нет? В итоговом варианте, конечно, возможны изменения, но глобально задумка останется прежней.