ЖК AFI Tower

Отзыв о ЖК AFI Tower:
Тауэр впечатлил

19.08.2023

Отзыв

Хочется возвращаться домой и испытывать не просто удовлетворение, что вот это мой дом и моя крепость, а получать еще и эстетическое удовольствия, приходя в свое жилье. Таэур впечатлил меня как раз своей уникальностью и яркостью. Муж меня полностью поддержал, когда я предложила вложиться в башню и взять нам тут квартиру. Проект современный, удобный, со множеством сервисов внутри самого ЖК, есть чем заняться, во-первых, и есть как решить свои какие-то бытовые вопросы, во вторых. Тут будет помимо спортивных зон, лаунж зона, ресторан, где можно и покушать и заказать что-то на вынос, классное лобби, клаб рум где можно встретиться с гостями, даже, вроде библиотека.
На улице придомовую территорию оборудуют полностью. Я бы их разделила на участки «для взрослых» и «для детей». В первой – место для встреч, беседки, перголы, которые защитят от солнца. Такое комфортное место для релакса, на мой взгляд. И активная игровая зона ближе к дому. Ландшафтный дизайн, деревья, цветники везде по территории обещают. Я даже не знаю, как такое может не понравится. Тем более, дом и расположен очень удобно транспортно, и в окружении разных парков. Мы будем только рады сюда переехать, комплекс один в своем роде, можно сказать и по проекту очень комфортабельный.