Хайлайтер Divage Holo pallet

Отзыв о Хайлайтер Divage Holo pallet:
Хорошая Палетка

16.09.2022

Достоинства

Хороший.

Недостатки

Хороший.

Отзыв

Хронометры для лица это та вещь которая придает тебе ровно естественная сияние. Поэтому его важно хорошо подбирать так не всегда хайлайтер делают красиво и я не на улице надо это смотрится нелепо.
Данный халай – приобретало на сайте Wildberries. Стоили они 388 руб. и в порядке идёт три оттенка то есть каждый найдёт оттенок который подходит ему.
Там есть прям белый оттенок розоватые и такое немножко как коричневый уходящий. Могу сказать сразу что все оттенки выглядит очень красиво блестящим.
Ну потому что там целых три оттенка будут расходоваться медленно то есть хватит на долгое время поэтому в принципе это очень выгодное будет покупка.
На лицо ложатся ровно и красиво сияние получается вроде бы естественно в тоже время заметная. Презентацию них также очень хорошая насыщенная можно использовать как тени например ну как основу.
Хайлайтер в течение дня они скатывается это можно смело ходить с ним целый день Ники проблем не будет.
Минусов при использовани данной хайлайтер я не заметила мне он очень сильно понравилось пять уставленному 10 из 10 баллов всем советую.