Румяна Rimalan Blushey

Отзыв о Румяна Rimalan Blushey:
Отличные кремовые румяна

18.09.2022

Достоинства

Хорошее.

Недостатки

Отзыв

С помощью румян лицу важно придать красивая сияние. И вас на место пользовалась сухими румянами мне так было удобнее ну в этот раз решила попробовать румяна форме стика. Могу сказать что в принципе это достаточно удобно просто открываешь стик немножко мажешь на лицо и дальше также растушевывая шиш кисточкой например ну или же можно даже руками кому как удобнее.
Оттенок у данных румян достаточно яркий красивый розовый насыщенный. Если хорошо их растушевать то получается очень естественная сияние на лице точнее естественный румянец.
Так что могу отметить то что пользоваться ими достаточно удобно никаких проблем с этим не было.
Они легко выкручиваются они застревают с этим самый сможете использовать все румяна до самого конца ничего не пропадёт.
Цена у них очень бюджетная. Стоит они всего 252 руб. это очень выгодная цена для румян тем более для таких поэтому считаю что это будет хороший покупкой. Покупала я данную румяна на сайте Wildberries также там есть и другие оттенки всего там где-то четыре оттенка поэтому каждый найдёт что-то подходящее именно ему а.
Минусов я не заметила мне румяна в целом очень сильно понравились поэтому всем советую для приобретения.